Евгения Дровняшина

после переустановки винды пытаюсь зайти в контакт и пишет такое ?

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R280394464716
UAH - U661699782953
BYR - B169968154188
USD - Z164761721694

Виталий Котусов

скорее всего винда установилась сразу с вирусом, если же у вас 100% лицензия, возможно не до конца был почищен жесткий диск. Вконтакте является бесплатным интернет-ресурсом и не требует от своих пользователей обязательных пополнений и взносов. Другой вариант - провокация, просто смените пароль и, не обращая внимания на подобные заявления, продолжайте пользоваться сайтом

Катенька Петрова

Ну если у тебя денег до хера - плати всем мошенникам подряд ! :):):)

Александр Савельев

это вирус, попробуйте программу VkontakteUnlock

Елена Burtovaja

какой у тебя виндовс. если 7 то я знаю штоделат. У меня севодня тоже самое было!!!