Гульноза Ххххххх

Когда я пытаюсь зайти в контакте у меня выходить вот такая запись

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за
спам в дальнейшем.
когда я сменил пароль пришла смска на сотовый отпрвьте свой возраст... >помогоите пж

Оксана Гадеева

Смените пароль, сделайте все по инструкции. . Вы можете доверять администрации контакта!