Леся

что делать? Я пытаюсь зайти в контакт, но ничего не выходит, как только я захожу на сайт, мой антивирус начинает твер

что делать? Я пытаюсь зайти в контакт, но ничего не выходит, как только я захожу на сайт, мой антивирус начинает твердить"вирусная угроза была обнаружена" по тысячу раз, а когда я пытаюсь не обращать на это внимание ввожу логин и пароль выходит что меня взломали и моя страница заблокирована, при этом антивирус по0прежнему твердит

Петр Кабанов

Твой антивирус прав. Хоть он и плохой.
Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать