Надя Стекольщикова

что с контактом пишет ресурс заблокирован. не зайти в контакт пишет заброкирован

Ирина Михальчук

Этот сайт закрыт.
Домен социальной сети «ВКонтакте» внесен в реестр запрещенных сайтов. На специальном сайте сообщается, что домен vk.com оказался в реестре в соответствии с решением Роскомнадзора от 24 мая. Пользователи из нескольких регионов, в том числе из Санкт-Петербурга, сообщили, что ресурс недоступен.

Жанна Галькевич

это конец... наконец

Ольга Матвеева

у меня нормуль...

Тимур Эгипт

ага ага заблокировали тебя

Людмила Порубова

"Произведена блокировка социальной сети ВКонтакте
Сегодня, 24 мая, по решению Федеральной службы по надзору в сфере связи сайт социальной сети "ВКонтакте" был включен в единый реестр запрещенных доменных имен.

В связи с этим, доступ к данному ресурсу будет приостановлен. Компания ТТК-Чита просит абонентов сохранять терпение, и следить за дальнейшим разрешением данной ситуации в СМИ. "

Татьяна Карета

Ничего не взломан. хамелеон анонимайзер - его в яндексе находите и иди в вк) пока что ограничен доступ к вк у множества людей