Евгешка Лебедева

Сегодня когда хотела зайти в вк написали что ресурс заблокирован, можно ли когда нибудь будет зайти снова?

Нурали Садуллаев

Социальная сеть ВКонтакте внесена в реестр запрещенных сайтов. В некоторых регионах России она уже недоступна.

У меня (Питер) пока есть доступ. И с телефона только что заходила, и с компьютера.

Обычно по решению Роскомнадзора в реестр попадают сайты, на которых размещена детская порнография. Как сообщается на сайте «Антизапрет. инфо» , причиной для внесения «ВКонтакте» послужила фотография из группы «Детская модаа» , на которой изображена обнаженная девочка в душе.

Все зависит теперь от Роскомнадзора.