Dg
Dguliss

ребяяят подскажите как зайти в вк если он заблокирован родительским контролем? может сайт кто знает другой?

Olga Ramskaya

через прокси-сервера. Ищи в гугле запрос: Анонимайзер вконтакте

Виктор

виндовс переустанови

Елена Хлякина

пробуй - m. vk.c om
Зеркал для контакта не мало кстати. Напиши в яндексе - зеркало вконтакте. и по ссылкам пошмыгай.

Инна Антохина

никак всё жить нужно в реалии

Алексей Бухаркин

Нареж на болванку образ какой-нибудь ubuntu. И загрузи комп с нее.

Люба Королева

витя папа тебе попу надерет