Ирина Фомина

Проблема с ноутбуком; заблокировали сайты вк и однокл. ; как теперь зайти на эти сайты? Подскажите пожалуйста!

Я что-то нечаянно нажала, в то время, когда была на этих сайтах, и меня выкинуло с них... и теперь я не могу зайти туда. На вирусы ноут сканировала, не обнаружено. Если Вы знаете в чем проблема, помогите пожалуйста!

Ленка Швалёва

Анонимайзер тык вводиш сайт всё

Татьяна Неретина

Перезагрузитесь, войдите в Инет, в адресной строке вручную!! ! наберите адреса сайтов, введите логин и пароль, входите.

Константин Андросов

Ответ на электронной почте.

Алексей Пасечный

http://youtu.be/T1RLkqyuipg вот ссылка на видео как разблокировать узнаете как посмотрите