Станислав Л

Подскажите блондинке, пожалуйста. Не могу зайти на некоторые сайты сегодня. Вчера этой проблемы не было.

Алексей Х

Найти проблему и исправить. Вообще с такими вопросами к провайдеру обращаются

Натали

Если на на другие сайты получается зайти, то сегодня на нерабочих сайтах выходной. Задайте этот вопрос в техподдержку поисковой системы в которой Вы открывали сайты.

Усман

Не ну если блондинка, то обнови антивирус и проверь всю систему на вирусы. Далее только брюнетка поймет

Ирина Селезнева

у меня вконта глючит, да есть такие проблемы в интернете . А вы новости смотрите, я думаю это политика.