Анжела Сантьяго

почему у меня "огромная" скорость с интернетом 30 КБ/с?

вчера было норм.... Ну почти норм.. . 100 с чем то КБ/с ну это ещё можно было как-то терпеть, но а 30КБ/с! да я сдохну быстрее, чем 1.5 МБ скачаю! а если больше? ! 😶

с файлообменника я не скачиваю, там всё равно ч-в. обман.

Ма
Марина.

А у меня 2500 в секунду

Юлия Воропаева

у меня обычная скорость 30 кб/ сек у меня 1 гб скачивается примерно 12-13 часов 😄

Серый Горский

с файлообменника скачиваешь?

Денис Петрунин

А вообще инет как? Браузер не тормозит? К поставщику интернет притензии или к источнику скачки (сайт какой прикалывается) или к собственным прогам?