Роман Петухов

поставил винду 7 х64 теперь почему то инет на компе качает только 1мб\сек. раньше под 6мб\сек в среднем качал.

с вайфаем все норм. .у мамы ноут подключен к моему вайфаю и качает у нее хорошо. а у меня под сраный мегабайт! ! в чем проблема? .может это винда косячная?

с роутером все норм! я пробывал на прямую сделать, и все так же под мегабайт качает

какой драйвер? я понять не могу. в инете фигня какая то. дай ссылку плиз

обновил драйвер нихуя не помогло! это животное так и качает под сраный мегабайт!

Руслан Москалев

дрова поставь под х64

Александра Мансурова

маме выдели 1мб\сек по wi-fi и у тебя будет качать 6мб\сек

Максим Кирюшин

Попробуй более новый драйвер для ЛАН-а поставить на устройстве, попробуй перезагрузить роутер, попробуй сменить ему прошивку. Но помни, что при смене прошивки настройки сбросятся, нужно будет заново настраивать роутер.

Мария Ветрова

Не всё шикарно в 64 версии))