Сергей Минин

поставил оптоволокно, раньше инет был через роутер на 2 компа и при включении сразу же заходили в инет компы, теперь нео

необходимо заходить в подключения и нажимать подключить где ввод и пароли и при этом сигнал идет только на один компьютер, то есть на втором уже не зайдешь ошибку выдает, как вернуть как было раньше что бы при включении сразу 2 компа автоматически выходили в инет

Новикова Татьяна

нужно настроить роутер таким образом, чтобы подключение соединял он сам, а не компьютер - потом интернет раздается на все компьютеры. См. настройка роутера в интернетах