Oltin Ergashev

µTorrent раньше качал 4МБ/s а сейчас скорость не поднимается выше 1МБ/s что за хрень такая ???

да в чем прикол раньше качал норм а теперь что бы не качал даже оставшийся торрент который качался когда то 4 щас качает 1 эт что может быть?

Бактыгуль Абдылдаева

Все зависит от кол-ва сидеров (раздающих) , это не зависит от интернета. Скажите спасибо, что 1 мб/сек, а не 200-500 кб/сек.

Aлексей Жуков

Сидов мало, или их скорость раздачи мала

G*
Gal'ka ***

Может у тебя что то с настройками там можно ограничения ставить или с интернетом проверь скорость в яндексе если ты раньше с торента качал с такой скоростью то там примерно 100 мб должно показать а так может ещо раздачи плохие))