Шамиль Саидов

Я скачал игру через торренто, потом скачалось 99.8% а дальше скорость меньше 0.01 кб/с не идет а ещо отдача огромная.

Настя Клыга

ну, жди.. .

значит не хватает тебе какого-то кусочка, чтобы завершить скачивание

Рита Торосян

Нет терпения? Такое всегда случается, подожди чуток (ну максимум 5 минут) и все образуется. Скачанное подготавливается для сброса на диск.

Альбина

Всегда так...

Los Merengues

Много людей стало качать и мало раздающих, или же раздающий (е) убавил (ли) скорость. Подожди некоторое время, может быть докачается.