Анатолий Сесин

Как уменьшить пинг в контер-страйке если скорость инета 100мбит сек

Евгения Луканцова

никак не уменьшить, пинг-это время за которое сигнал доходит до сервера и возвращается, на каждом сервере свой пинг и чем сервер ближе к твоему дому, тем пинг меньше

Иван Пашков

Тут важна не скорость а качество связи между компьютером и сервером

Настена

100Мбит/с вы уверенны что они у вас есть?

и сколь сиё удовольствие стоит?? ? даж боюсь представить со своими жалкими 5 Мбит/с