Арнольд Анистархов

Вопрос о пинге. У меня интернет со скоростью 7.55 Мбит/сек. А пинг 91. Как его уменьшить?

Ли
Лидия

Странный вопрос. Пинг на какой хост?
Твой пров смотрит в магистрального прова, а сайт который ты пингуешь может быть у черта в жопе. 🙂

Семен Бычков

Пинг зависит от расстояния от абонента к адресату, каналу перадачи (спутниковый, кабельный) , типу кабеля (витая пара, оптоволокно, коаксиал) и т. п.

Serega Molot

А чем тебе пинг не нравится, куда ещё меньше. Поставь себе сервак дома и пингуй.

На
Настя

куда еще меньше?