Зафари Ильяс

как уменьшить пинг в игре скорость инета норм а пинг скачет

сижу на модема от мегафон скорость 5мб онлайн фильмы всё норм а вот пинг большой почему не знаю

я отключаю всё кроме антивируса пинг 110

Grimme Gray

Обратится к провайдеру. под "пингом" вы вероятно имеете ввиду время отклика сервера.

Николай Коженцев

скорость может быть и 50 мб, но ПИНГ может быть и больше 200, так что звони провайдеру....

Евгений

выключайте все левые проги как скайп, торрента, маил агент, и т. п. еще можете компу устроить чистку да оптимизировать его. проги для таких дел :Advanced Windows Care, Auslogics boost speed.

Se
Sef

Читай фак на сайте (сервере) . Там писано какие настройки в консоли ввести для оптимального пинга на конкретном сервере. На нормальных серверах в консоли можно вызвать справку на эту тему в самой игре.