Алексей Иванов

люди подскажите как реально уменьшить пинг в игре WOT. с инетом все нормально

Алексей Макаренко

настройки сбрось на минимум

Kira

Во время игры нужно отключить браузер, антивирус и не ставить ни чего на скачку и раздачу, подключиться к серверу своего региона. Если при соблюдении этого пинг от 100 и выше, то в этом вина только Провайдера (низкая пропускная способность канала). Слышал, что пинг можно уменьшить с помощью программы CFosSpeed, не проверял.