Анна

Пинг в игре WoT проблемы с интернетом!

Я пользуюсь модемом билаин. Скорость которая в моем городе мах при скачке - 3 мбит/сек= 300 кбат/сек. Так вот я заметил что танки потребляют всего 64 кбит/сек для работы - 120 пинг и очень часто пинг взлетает до 999. Так вот кто знаем может на танках стоит какое-то ограничение, что если слабый интернет то они потребляют мин скорости нужной им, и если такое дело есть, как его отключить чтобы игра потребляла больше трафика. И еще вопрос очень часто скорость на модеме билайн падает до 0 кбит/сек и больше не появляется приходится отключать им подключать заново, что можно сделать чтобы этого не случалось. P.S. пишу с маминого профиля, не захотел создавать акк майл.

у меня просто пинг 120 я нормально играю но интернет точнее модем из-за того что потребляют мало скорости отключается сам

а как мне сделать так чтобы танки потребляли эти 124 кбат/с если если они всего едят 6 кбат/с а макс который я могу в этом городе с модема 300 кбит/с

Юля Фёдорова

методом двольно дорогих экспериментов понял-скорость интернета для танков не имеет значения в пределах от 128 кбт/с до 1024 мб/с и при пинге 180 игра идёт ровно и стабильно и при 20 может лагать!