Ирина Тройнина

Зависание пинга в WoT

Привет уважаемые. Подскажите в чем дело. во время игры через каждые 5-10 сек логает пинг, причем зависает на 30-50 значении,
http://www.speedtest.net/result/2231197304.png Это результат тестирование моего игтернета. Играть вообще невозможно. что можно сделать или что посоветуете.

http://www.speedtest.net/result/2231210790.png этот лучше

Александр

Хм, 30-50 пинг — это очень хороший уровень. Некоторые люди играют на сотне, и на двух сотнях пинга — и то ведь не желаются.
Не паникуйте — всё нормально.

Та
Татьяна

посоветую научиться более подробно описывать суть проблемы. "зависание пинга" = "курение водки". нет такого явления в интернетах. погугли, что такое пинг. эта проблема ещё может лечиться сменой сервера игры, их целых 4 ( москва, новосибирск и где-то в европе, вроде бы) . а вообще, у ВоТ есть целый форум для вопросов + оф. группа вкантактике + достаточно квалифицированная служба поддержки.
а здесь мало игроков.
з. ы. ещё посеоветую подучить русский язык.
з. з. ы у меня интернет на порядок хуже, проблем с пингом в игре не наблюдаю.

**
***анастасия ***

Невероятно!!!! но это у меня прокатило, когда пойдет отсчет времени до боя, нажми alt+enter(выход из полноэкранного режима), пинг должен появится. После этого загодил и играл без проблем. Мне кажется что это какойто глюк видеокарты (риадон ати). Надеюсь еще комуто поможет. Удачи и ...