Ма
Мария

вопрос к танководам WOT в режиме боя пингует....

Поставщик услуг билайн кабельный 4мбт. Сис-ма 7 Все нормально На тесте скорость 4мбт и пинг =50-60. В режиме боя очень часто пинг возрастает к 150-350. танк-паралитик.. . Только звоню в билайн пинг обычно нормализуется, и без ограничений. Подскажите мож кто знает как снизить в игре пинг, а то нервов не хватает....

Олег Землянский

графу сбрось на средние значения. верт. синхронизацию выключи.