Александр Оськин

Как избавиться от ПИНГа в WOT?

Провайдер даёт 5Мбит скорости. Speedtest показывает 19-20 пинга, 5.07Мбит скорости, 0.40Мбит передачи. НО! ПИНГ в игре не опускается ниже 100, ФПС обычно 20. Пробовал СРU-control, в диспетчере задач ставил приоритет "высокий" и "выше средднего" - не помогает ни как. Извёлся весь-бесит. Комп выше мин. требований к игре. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Провайдера поменять не могу (в моём районе он только один. И не говорите, плиз, выкинуть комп и купить новый. Комп-норм. Спасибо всем откликнувшимся. Танкистам троекратное УРА!

А@
Ангелочек @@@

Играй на 100 ке - это не критично, выше 200 уже труба.
И не думай что у кого 30 пинг всё работает идеально, те же лаги и дёрганья, игра написана коряво.

Руслан Ламан

SpeedTest показывает наилучший пинг до ближайшего сервера.
Переселяйтесь поближе к серверу WOT, также можете спросить у провайдера, можно ли сделать "игровой порт", что немного снизит пинг. Также сообщу Вам новость - ФПС никак не зависит от пинга.

Ga
Galka

Причём здесь комп? Провайдера менять.

Ya
Yaroslava

Всё дело в провайдере.
http://2ip.ru/ping/