*** Натали ***

как избавиться от высоуого пинга скажите? ? уменя во многих ихрах пинг высокий что

Алексей Буньков

Пинг не зависит от скорости интернета, а от времени отклика между тобой и сервером, найди сервер где не кикают за высокий пинг, если у тебя пинг выше 130 ~ то резона нет играть, т. к будешь падать, вот сервера cs . theabyss . ru где ограничение по пингу 200