Anna Kovaleva-Miloradovich

У меня в играх пинг высокий а потом всё выше и выше

У меня в играх пинг средний а еще через минут пять он высокий а потом всё выше и выше при всём при этом у меня очень отличная скорость инета, и не одна программа связанная с интернетом не работает. Help me игры CS 1.6 Left 4 Deat 2 и всё в этом роде...

Я чё то не понял у меня wi-fi причём тут usb

Леха Поставнев

надо покапаться в юисби входах у меня такаяжа фигня была .Там улучшить проводимость надо и инет начнет подавать скорость на приложения