Elif. Uz

Может ли тормозить сетевая игра, если железо удовлетворяет ее потребностям, а пинг высокий?

*100 кб/сек

Vova Карначёв

да! пинг рулит! и меткость в разы снижается!

Олька Брыкова

может, может. У меня на работе такая сетевая карточка попадалась. Долго искали, в чём хрень с инетом. Провайдера тестили, комп проверяли. А то на одном всё нормуль, рядом стоит, а на главном беда полнейшая. Как оказалось, сетевая карта навернулась, но не совсем. Заменили, тогда стало возможно нормально жить.