Ирина Михальчук

есть вопрос как уменьшить пинг в кс немогу поиграть нормально везде кик за пинг????

Нэля Бикбаева

Качество видео измени. Или новый инет 😉

Олька

Купи нориальный инет, или создай свой сервер тогда у тебя будет нормальный пинг.

Андрей Анисимов

Играй не сервах своего города

Шахбанова Мугинка

зависит от сервера, от вашего подключения к интернету (пинг, скорость отдачи, скорость принятия) , ну и от железа компа..

Наталия Блеч

Возможно тебе сломали кс если ты со стима почисти свои конфиги а если с пиратки переустанавливай смело.
Или пиши в консоле rate 25000 если не помогло ты пиши 30000 или developer 0 / Купи стим и не парься вот мой скайп vampir_us

Ольга Семенова

делай как я. скачачай уменшитель пинга. очень помогает