Павлик

у меня пинг в кс достигает 2000 как его уменьшить

Светик Гвоздичка

CFosSpeed - утилита, представляющая собой сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

Света Андреева

либо инет слабый либо сервер очень долеко находится, не как не уменьшиш

Надежда Завгороднева

1. Производительность компьютера.
2. Выключить программы потребляющие интернет.
3. Повысить качество интернета
4. Переселится тупой школоте ближе к серверу.

Анастасия Прокофьева

1. Прекратить загрузки на время игры.
2. Увеличить скорость интернета.