Саша Сорока

как скрыть пинг в кс

Как скрыть свой реальный пинг ну чтоб например у меня пинг 50 а сделать чтоб типа 5 был? какую команду в консоль нужно писать Когдато делал ето но забыл какую команду вводил, ааа ну да игра кс 1.6, неззнаю де уже искать

Сергей ты видно читать не умееш? я уже скрывал свой реальный пинг не тупи!

да ёпрст, мне не нужно уменьшить пинг, мне нужно скрыть его!!!!

Юлия

cl_rampate 66 в консоль

Рахима Достамбаева

нету такой команды. то число показывает твой текущий пинг ( задержку) и нельзя его уменьшить 1 командой. либо интернет надо лучше. либо чтоб сервер находился рядом с твоим городом или лучше в твоём городе.

Sa
Saikal

минимизируй игру 800х600 16бит
и комп тоже встав классическую тему размер экрана раб. стол тоже
закрой все лишние

Денис Махмутов

интернет поменяй или сервер