Алишер Носиров

Дайте онлайн игру. Только у меня интернет не ахти (( что бы пинг был норм. 7мб в сек инет.

Дайте онлайн игру. Только у меня интернет не ахти (( что бы пинг был норм.

У меня инет 7мб\сек. в разных онлайн играх типо контра крос фаир пинг огромный (500-600 а то и 999 пинг)
Мне идет только Ворлд оф танкс. - там пинг 100-130.

На
Наталья

хм... Если ВоТ пошел то все, все игры должны подходить.

Руслан

У меня 5 мб сек вот пинги 30 в Украине живу ты уверен что тебе дают 7 мб? позвони провайдеру. И ище смотря где сервак находиться да и как канал нагружен)