Nootsall Murzabekov

какой программой можно снизить пинг в онлайн игре??

Дмитрий Курасов

Никак. Меня провайдера или тариф.

Алёна

cfos speed

Виталий

никакой, пинг это скорость передачи пакетных данных от сервера к вам и обратно

Сергей Семенюк

оптимизируй и-нет прога auslogic boost speed,всегда ей пользуюсь

Виктория К

Большинство программ которые обещают ускорить интернет или проапгрейдить винду являются вирусами, как тебе уже написали пинг это скорость передачи данных между сервером и твоим помпом и потому ускорить интернет может ТОЛЬКО провайдер.