Дмитрий Зубрев

Помогите пажалуйста как снизить пинг в кс 1.6

невозможно играть ни на одном серваке пинг может прыгать со скольки угодно до 250-300 и т. д., а редко бывает 80-90 для меня это уже шик! напишите ваши ответы для решения проблемы.

Алиса

я тебе пошагово напишу1 вот заходишь в кс2 нажимаешь контр альт делит 3 нажимаешь на игру правой кнопкой мыши 4 жмёшь процессы 5 кликаешь халф ехе правой кнопкой мыши приоритеты выходят жмёшь низкий если не помогло жми на высокий у всех по разному