Зинаида Бойко

Посоветуйте программу для поднятия пинга в онлайн-играх, в частности GTA:SAMP

Вероника

В Вашем случае под "пингом" понимается время ответа сервера на запрос. Он зависит от удалённости сервера, маршрута следования пакетов и качества линии связи.
Всё это - то, что от Вас и Вашего компьютера не зависит никоим образом (разве что отчасти от Вашего сетевого оборудования, но это малосущественно) . Поэтому никакими программными средствами Вы это не измените. Это зависит от провайдеров, а не от Вас.

Ольга

Да. Только теперь я бездомный домовой… Ох, беда-беда, огорчение. Ну негде голову приклонить!

Танечка Волошко

такой программы нет

Максим

Таких программ нет, на сколько я знаю. Найди провайдера получше если пинг не устраивает...