Юлия Родина

скорость скачивания файла в торренте 1.6 МБ/с это и есть до 16 Мбит/с как по тарифу или нет ?

Яна Журавлева

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Катерина Ким

16Мбит/с это 2Мб/с (8бит=1байт) , так что не совсем.

Настя Кривова

около дела вроде, у тебя тариф до 16, тоесть может хоть два быть, а так вроде в два раза меньше чем заявленная скорость

Artem Петелин

у меня разок было как в третьем ответе.