Ан
Аня

у меня скорость инета 1 мегабайт, но торрент качает не больше 100kb/s, при том что раздающих куча, что за фигня???

Алла Смирнова

1000/8 = 125
ну почти то что есть.

Надежда Иксанова

Наверное скорость у тебя 1 мегаБИТ, при этом скорость скачивания будет примерно 125 мегаБАЙТ/сек

P.S. Очень маленькая скорость. Перейди на другой тариф, будешь качать быстрее!

Олег Тен

так и есть, у меня скорость 10 мегабайт, а торрент качает 1 мб, так что все правильно

Афина Гор

Если ты такой умный и наблюдательный, что сумел разглядеть кучу раздающих, то попробуй рассмотреть то, с какой суммарной скоростью они раздают и сколько еще человек скачивают. Или ты решил, что все только тебе? Иди таблеток от жадности хапни, да побольше. Аха? И скорость инета не в мегабайтах измеряется, дубина.

Kurbon Otambekov

скорость потока данных измеряется в битах - Килобитах - Мегабитах... Террабитах.. .
объем данных в Байтах -КилоБайтах - МегаБайтах... ТерраБайтах.. .

скорость канала 1 МБит/сек значит. Объем полученной (или отданной) за одну секунду 125 Мегабайт.
(знака "равно" здесь быть не может! )

все справедливо!

скорость на прием может быть "выше" если
1. включен DHT
2. скачиваемый с торрентов фаил, должен быть "уже скачан" (или скачивается одновременно с вами) и доступен у кого-нибудь из вашей внутренней сети провайдера сети... в вашем городе, в вашем микрорайоне, в вашем доме.. .
3. провайдер не ограничивает "внутренний" трафик

пункт 1 см. в настройках торрент-клиента
пункт 2, все зависит от популярности нужного вам файла
пункт 3 редко, но бывает ограничение

вывод - меняйте провайдера или тариф на "более скоростной"...

а вообще ответ на ваш вопрос имеется в описании технологии торрентов.. .
пользуетесь, а не знаете.. .