Ок
Оксана

Ростелеком-Интернет-Тариф до 30 Мбит/с

Народ всем доброго времени суток. У меня к Вам 2 вопроса.
1. У меня стоит модем с роутером D-Link DSL 2600U. Будет ли работать интернет без домашнего телефона? В семье им не кто не пользуется, а каждый месяц тупо платить по 450 рублей не охота.

2. Собираюсь уйти со скорости 6 Мбит/с на 30 Мбит/с. Возможно ли будет например с uTorrent скачать 5 Гигабайт за час? На старой скорости этот бьем скачивается за 1 ч 40 м - 2 ч 20 м.
2 а. При скорости 30 Мбит/с будут ли работать стабильно онлайн игры по типу: Aion, World of Tanks

Всем заранее большое спасибо, со скоро наступающим!!!

Светлана Роц

30 дели на 8 - чо выходит ???вощем примерно часа 2 сосать будет ...и вкл у них ночное ускорение - здорово помогает

Di
Dimarik

врядли будет работать, если совсем отключишь телефон, это позвони в техподдержку спроси.про скорости сам считай.

Александр

А какая разница между 5 Мбит\с и 30Мбит\с, кроме скорости и цены.
Так же как и какая разница сть у тебя домашний телефон или нет. На доступ это не влияет.
30Мбит\с это грубо 6 Мегабайт\с. 5 Гб скачаешь за ~83 минуты.