Виктория Войткив

Помогите помнять тариф Ростелеком!

Я решил тариф поменять, выбрал и он мне пишет предупреждение :
Тарифный план Домашний Интернет предоставляется с динамическим IP-адресом.

Если Вам необходим статический IP-адрес вместо динамического, пожалуйста, подайте заявку на подключение статического IP-адреса в ближайшем офисе продаж или по телефону 8-800-100-0-800. Услуга предоставления в пользование статического IP-адреса платная. Стоимость уточняйте, пожалуйста, при заказе услуги.
После перехода на новый тарифный план Вы сможете подключить следующие дополнительные услуги в разделе «Интернет» - «Управление услугами тарифа» : ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Так что? Тариф брать? Нет? (Шаг 3. Переход на тарифный план Домашний интернет Акция 5120 Кбит/с
Тарифный план Домашний Интернет предоставляется с динамическим IP-адресом.

Если Вам необходим статический IP-адрес вместо динамического, пожалуйста, подайте заявку на подключение статического IP-адреса в ближайшем офисе продаж или по телефону 8-800-100-0-800. Услуга предоставления в пользование статического IP-адреса платная. Стоимость уточняйте, пожалуйста, при заказе услуги.
После перехода на новый тарифный план Вы сможете подключить следующие дополнительные услуги в разделе «Интернет» - «Управление услугами тарифа» :
Название
Стоимость в месяц, руб.
[РТК] Абонентская плата ночное удвоение (10Мбит/c)
50 руб.
Вы действительно хотите изменить тариф [KRD]ADSL Unlim New 1536-4096 Кбит/с-УСКОРЯЙСЯ
на тариф Домашний интернет Акция 5120 Кбит/с с 02.12.2012?
Менять тарифный план можно 1 раз в месяц.)

Владимир Шабаров

Ты видимо не вкурсе что существуют телефоны круглосуточные у провайдера? ? 88003001803

Владимир Тарханов

IP-адрес? Если Вы не понимаете, что это означает, то оно Вам и ни к чему 🙂 Серьезно, без шуток.
Оставляйте динамический и не надо ничего доплачивать.

Т)
Таня ))

А на кой тебе статический адрес? Статика в основном для юридических лиц, ну, там сайт фирмы, чтоб создать. Подключайся с динамическим и подключи опцию "пропишись в сети", если ты на своем компе сайт держать хочешь. А если ты просто пользователь интернета, то динамический адрес тебе самое оно. Зачем тебе лишние затраты? Только это все делается в конце месяца, числа с 25, сейчас тебя уже не переключат.