Яков Цыганков

У всех «Ростелеком» повышает тарифы на интернет с1 ноября 2012 на 10% ?

Открыл Личный кабинет по инету, а там повышение цены тарифа за инет!!!! Без обьявления, в одностороннем порядке!!!! Наглецы! Или это ошибка?
У меня было :
(SIP) ТП "ЗАЖИГАЙ" (АП ЗА НЕОГР ВХОД ТРАФ) ETH490 руб.
Стало:
(SIP) ТП "ЗАЖИГАЙ" (АП ЗА НЕОГР ВХОД ТРАФ) ETH539 руб.

Ил
Илоночка

Переходи на Onlime!! Они щас с ростелекомом! Тариф Двойная выгода 2012» – 590 рублей в месяц. скорость 30/15Мбит/с +97 каналов цифрового тв
http://www.onlime.ru/doublepay/actions/11/