Вероника Лукьянова

как быть почему так интернет у меня всегда быстро работает тариф 50мбит ростелеком а сегодня воше еле как открывает

страницыв чем дело может быть

Иван Захаров

мля.... "ЭКСПЕРТ" не грузи пользователей глупыми вопросами... возьми и позвони своему провайдеру, возможно у них ремонтные работы.

! София Гульянц !

ростелеком мог изменить тарифы свои не сообщив пользователю. проверьте свою скорость на сайте speedtest.net

Дмитрий Черненко

провайдер ворует трафик. обычное дело. скажем у тебя 100 единиц. ты расчитываешь что продаш 200, так как никто не пользуется полностью и постоянно. а птом начнаются проблемы с пиками нагрузок. так как стоящей теории трафика нет каждый рискует и вылетает потом в трубу