Памповая Птица

итернет почему скорость интернета в норме и качает хорошо а сайты открываются еле еле?

и опера и хром тупят минут 10, а потом пол часика норм работают, а потом опять тупят! может дело в компе?

Hадежда Рысенкова

возможно нагрузка на сервера большая на которых сайты, возможно браузер, хром например с майлом тормозит со страшной силой (у меня) а макстон летает

Наурызбай Нагметов

Во всех браузерах?

Сергей Ухин

дело в браузере

Olga Ch

Сервера хостера тупят на котором сайт)

Ал
Алексей

Замусорена система, вирусов много нахватал, железо неправильно работает. Причин - куча может быть.