Махмуд Джураев

стим говно. 5 день нет интернета точней скорости не чего не качает еле еле как вк сижу

Надежда Буравцова

Мерседес говно. Пятый день нет горячей воды, задолбался ходить грязный.

Алексей Щербаков

Это провайдер Ваш говно. Претензии по адресу надо отправлять, а не обвинять всех и вся...

Ал
Александр

Я даже не знаю, как вообще такая претензия может родиться в голове.