Анатолий Самойлов

Моя скорость интернета по договору 10м а качает 100Кб почему так подскажите???

Данил

если скорость передачи серва, с которого качаете ограничена, то быстрее нее качаться не будет. Скорость скачивания с торрентов тоже ограничена скорстью передачи в сетях раздающих.

Ну и вообще, обычно в договорах написано, что скорость не является гарантированной.

Карина

Возможно существует ограничение по количеству выработанному трафика, после которого Вам снижают скорость. Читайте договор, особенно то, что мелким шрифтом и с звездочками.

Вячеслав

Потому, что у Вашего провайдера нет технической возможности обеспечить скорость, заявленную в договоре. На линии, рассчитанную на 1000 абонентов, "сидит" 10 000 абонентов. Как следствие, скорость падает. Пишите претензию провайдеру - ответ Вас приятно удивит...

Бахадыр

По договору не 10 Мбит в сек, а "до 10 Мбит в сек" - разница большая. Проверяй реальную скорость, и если она в несколько раз ниже указанной в договоре долби техническую поддержку. Теперь о скорости скачивания: максимум что ты можешь иметь, это 10х1024:8:1,1=1200 КБайт в сек. Но, не все сайты могут обеспечить такую скорость на отдачу.

Марина Голубинская

Скорость интернета и скорость скачивания разные вещи, у вас 1000кб/с, а скорость скачивания должна быть 125кб/с