Се
Семён

у меня скорость интернета 8 мегабайт а качает 150 килобит не больше везде на всех сайтах

Ли
Лидия

эсли у тебя скорость 8 мегабайт вы должны скачивать в К/Б сек, тоесть в килобайтах. у меня скорость 1 М/б сек я скачиваю в килобитах. и ещё зависит от сидера .сидер есть скачка прёт сидера нету скачки тоже нету. а может и провайдер этот уродец режит скорость. они это могут школота.

Ви
Виталя

нак норма) 160 вобщето должно

Св
Светлана

повезло, у меня скорость 60кб. Качай платно, будет скорость 8мб.

Са
Санёк

А ты скорость измерял или она у тебя такая заявленная провайдером? Что-то уж очень медленный интернет у тебя.

Н Н

если "торрентом" качаешь?.. тогда "отдающие" имеют медленную скорость - твоя ни при чём.

Татьяна Багира

Для этого существует Torrent трекеры.