Мария Николаева

Как увеличит ьскорость интерента на торенте у меня тариф 25мбит ростелеком а качает всего 4мбита

подскажите сайты где много народу раздает

Татьяна *****

Там смотреть нужно где больше всего скачивали, у меня тоже Ростелеком скорость до 20 мб, средняя тоже 4, но 2 раза была скорость 15мб

Ирина Карпова

открой порты, а трекер один из лучших r u t o r.o r g
в топе всегда несколько тысяч раздающих

Сергей Горохов

Ну как ты увеличишь если раздачи нет. Чем больше раздающих тем быстрей загрузка .Уменьшь у себя скорость раздачи

Одна Такая

скорость у тебя соответствует тарифному плану, хочешь больше? ищи на местных торрент тракерах там локальные пиры и скорость будет больше даже если сидов меньше чем на популярных трекерах.

Мария Авалян

ищи тот же файл в других торрент-трекерах