Ru
Rufat

как мне подключить вайфай, если у меня дома интерент от "Ростелеком" по технологии FTTB?

каким образом можно установить вайфай дома, если у меня интернет от "Ростелекома" по технолгии FTTB (кабель с Ethernet разьемом протащен прямо из подьезда, и никаких модемов, маршурутизаторов нет) ? и можно ли сделать так, чтобы кабель проходил к стационарному компу и к нему подключался, плюс одновременно ещё вайфай работал? зараннее спасибо)

Кр
Кристина

роутер возьми, рекомендую зиксель кинетик