Алексей Коченов

вопрос такой подключился к ростелекому через сайт выбрал скорость 25мбит, а качает только 500 кб тобишь 5мбит

через торрент в старом провайдере было всё ок какая была скорость такая всю жизнь и осталась не меньше

Владимир Хлопунов

В торрентах через роутер?

Игорь Летов

И какой вопрос? 500кбит -это 0,5 мбита!

Анна Самадова

ПРичин может быть много.... может сидов не хватать, может файлообменником пользуешся, но я думаю это ни как с провайдером не связано....

Александр

ростелеком такую скорость не дает!... есть 2 и 5 Мбит... возвращайся срочно обратно!!!