Татьяна Марченко

Почему интернет качает 80-90кбит/с если у меня подключено 5мбит/с?

редко бывает выжимает на 600кбит/с
как выжать с интернета все его соки может какой особеный порт для меди гет есть или оптимизации?

через спеед тест выгоняет 5.32мбит/с и отдача 0.3Мбит/с
какой вирус антивирусник не находит да и винда новая 8

Марина Скорых

Скорость закачки обычно обрезает раздающая сторона (особенно "за бесплатно")
Полностью пропускную способность канала можно проверить качая с торрент- трекеров ( с торрентов с большим количеством сидов).

Иван Ярыгин

слово соки звучит приятно. удаляйте этот вирус с ПК пока не поздно и ставьте торрент.

Ирина Арбузова

Оптимизации. Как скорость меряли?

Алексей Петрыкин

ваша скорость скачки должна составлять максимум 12 % от вашей, т. е 600 ккбит/с в зависимости от сайта, большего не добьетесь, т. е надо проверить скорость интернета, тестов по этому вопросу много

Александр Макаров

винда 8 говно

меди гет полное говно! ! он имел виду что меди гет и есть вирус

установи utorrent, скачай самую популярную раздачу и проверишь скорость

Татьяна Божок

Много людей наверно подключено, а пропускная способность линии наверно плохая. Качай с помощью downoard manager файлы