Н*
Наталья *******

Почему я подключил скорость интернета 3 м/бит а качает в торренте по 300 400 кб?? ( (

Ланда Плиева

зависит от места и раст

Оксана Залецкая

Потому что в байте 8 бит. 3 мбит/с == ~384 КБ/с

Anar Agayev

все зависит от числа раздающих на торентах... чем больше, тем выше скорость. У меня максимально качает где то 1,3мб, а в среднем также

И с чего некоторые переводят на байты???? он ведь не написал, что скорость у него 300-400кбайт, он написал просто кб ???

Lara Lara

все не только от тебя зависит ведь ты скачиваеш у реальных людей с компьютеров у которых свои скорости а также не ты 1 хочеш все это скачать.. . но можеш для очистки совести проверить ограничение по скоростям нажав снизу в торренте где показана скорость общая скачивания и отдачи

Маргарита Коломийцева

у меня 1 м/б сек. качает 300 или 400 кб/с зависит от раздающих то есть сидов .если на раздаче стоят 200 сидов то скорость идёт а если 3 или 4 сида то скорости нету. добавлю у вас качает КБ/с или кб/с? и где вы смотрите скорость в торренте если можно скиньте скрин я гляну.

Сергей Шпак

перебеди биты в килобиты и поймёшь

Павел Шерстнёв

Возможно в самой програме торрент стоит ограничение скорости посмотри в настрайка, или админы ограничение на торенты поставили. ты с какого сайта качаеш?

Елена Шелепина

Не вижу проблемы. 3 Мбит/с = 384 кБайт/с
Ибо многие не видят разницы при написании "кб/с"...