Александр

почему скорость передачи больше чем получения? ведь тариф 25мбит/сек!!

или в тарифе только скорость получения учитывается?

Антон Голубов

На тарифе обычно только скорость приема, насчет передачи чаще всего молчат, но она может быть и меньше, чем приема

Андрей *****

В первую очередь все это зависит от вашего роутера, научитесь их выбирать и разбираться в них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Во вторых это может зависить от самой программы и трафика.

Мажинова Оксана

Дело не только и не столько в тарифe.
Получатель мог сидеть внутри вашей сети.