Зарзабон Зарзибон

Распродажа в steam 30 октября

Известно ли на какие игры будут скидки? На летней распродаже был сайт там показывались все скидки, но я не запомнил, может кто знает 🙂

Татьяна Сокальская

Раз распродажа будет в канун Хеллоуина, то и игры по логике будут с соответствующей тематикой, то есть хорроры. Хотя, кто их знает, может и не только хорроры. Как говорится: Поживем, увидим.

Ga
Galina

на 90 % игр будет скидки

Ру
Руслан

steamdb.info как вариант

Иван

Да практически на все игры

Л.
Любовь ......

Самые большие скидки будут на новогодней распродажи, а осенние будут скидки на игры будут даваться каждый день. неделя