Оксана Тосун

Хэллоуинская распродажа начнется 30 октября. а как думаете на CS:GO точно скидка будет, и когда именноя?

не будет (

Алена Князева

официально заявляю - Мне насрать!
дополнено: этих скидок куча а на игру народ вообще не там покупал еще и давно к тому же и по цене меньшей чем вы думаете

Aleksey Uljnkin

на прошлой распродаже купил пак всех кс с большой скидкой
конечно и на GO будет

Gauda

однозначно будет

Элеонора Габбасова

Я думаю что погода нынче паршивая, и по тратуарам д ермо течет, а ты как думаеш? А насчет распродажи, начнется вот тогда и поглядим.