Бахтияр

Скорость скачивания через torrent всегда была 2-3 мегабайта/с, но вдруг стала 1 мегабайт/с. И выше не подымается.

И так везде. С чем это может быть связано? И как решить проблему?

Наиль Каюмов

Мож сидов мало все-таки?

Н-
Николай -Степанов

Везде всмысле в разных точках города?... Может интернет канал занят чем то еще.

Рамиль

Не совсем понятно, что значит "так везде"...
На торренте скорость может падать в зависимости от количества раздающих (сидов)
Может стоит подключить нормальный интернет?